Регламент предостановления муниципальной услуги "Постановка на учет и направление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образованиия"

Постановление Администрации Пошехонского МР №128 от 07.03.2024г. "О внесении изменений в постановление №685 от 13.10.2023г."
Постановление и приложение  Администрации Пошехонского МР "Об утверждении Административного регламентапредоставления муниципальной услуги " Постановка на учет и напрвление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования" "

Бланк заявления о предоставлении муниципальной услуги

Бланк заявления на обмен местами

Образец заявления

Приказ МКУ Управления образования Администрации Пошехонского МР от 13.10.2023 г " О муниципальной комиссии по комплектования образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования"

Приказ МКУ Управления образования Администрации Пошехонского МР от 13.10.2023 г."Об утверждении форм заявлений в рамках предоставления муниципальной услуги "Постановка на учет и направление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования " "

Бланки заявлений для родителей ( внесение изменений)

Формы для руководителей

"Электронная очередь" в  ДОУ

Порядок работы с автоматизированной информационной системой АИСДОУ "Электронная очередь" (Приказ № 74 от 02.02.2016г.)

Контактная информация

о регламенте предостановления муниципальной услуги «Постановка   на учет и направление детей в  муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования»

1. Наименование органа, предоставляющего муниципальную услугу:

муниципальное казенное учреждение Управление образования Администрации Пошехонского муниципального района ( МКУ Управление образования).

2. Место нахождения органа, предоставляющего муниципальную услугу: 152850, Ярославская обл., г.Пошехонье, пл.Свободы, д.8., каб № 304,

3. График работы МКУ Управления обрпазования: понедельник-четверг – 8.00 до 17.00,пятница: 8.00-16.00, перерыв на обед 12.00-13.00.

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни

4.Номера справочных телефонов:  8 (48546) 2-20-66.

5.Адреса электронной почты: poshrono@rambler.ru, eduposh@yarregion.ru

6. Должность специалиста, осуществляющего прием заявлений  о постановке на учет для зачисления в образовательную организацию, реализующую основную общеобразовательную программу дошкольного образования: заместитель начальника отдела по дошкольному и дополнительному образованию МКУ Управления образования Администрации Пошехонского муниципального района.