Обучающихся  4 -11 классов приглашаем принять участие в районном этапе Всероссийского конкурса сочинений.

Участникам конкурса представляется возможность продемонстрировать свои литературные способности.

На Всероссийском конкурсе сочинений определены девять тематических направлений. Тематические направления составлены с учетом знаменательных дат: Международный год языковых коренных народов, Международный год периодической системы Д.И. Менделеева, 70-летие Международного дня защиты детей и 30-летие принятия Конвенции о правах ребенка, юбилеи литературных произведений, юбилеи российских писателей. В России 2019 год объявлен Годом театра и предложена интересная тема: «Театр жив, пока у него есть зрители».

Если вы чувствуете в себе талант писателя, вам просто необходимо попробовать силы во Всероссийском конкурсе сочинений!

Первый школьный (очный)  этап конкурса стартует с 09.09.2019 года.

Второй муниципальный этап конкурса стартует с 24.09.2019 года.

Внимательно прочитайте информацию на этой странице подавайте заявку и начинайте творить.

1. Приказ ДО ЯО от 30.04.2019 № 162_01-03 О проведении РЭ ВКС 2019;

2. Приказ №338 от 09.09.2019 О проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений 2019;

3. Приложение № 1 к приказу;

4. Приложение №2,3 к приказу.