Страница обновлена 29.11.2023

Страница обновлена 29.11.2023

Антимонопольный комплаенс

Нормативные правовые документы МКУ Управления образования по соблюдению антимонопольного законодательства

2021 год

2020 год

Перечень правовых актов  (прооектов) Пошехонского муниципального района, разработчиком которых является МКУ Управление образования

2021 год

Уведомление о проведении сбора замечаний и предложений граждан и организаций по перечню действующих правовых актов, разработчиком которых являлось МКУ Управление образования, на соответствие их антимонопольному законодательству

Формы анкеты граждан и организаций

2020 год

Формы анкеты граждан и организаций

Уведомление о проведении сбора замечаний и предложений граждан и организаций по перечню действующих правовых актов, разработчиком которых являлось МКУ Управление образования, на соответствие их антимонопольному законодательств (2 квартал 2020 г.)

Уведомление о проведении сбора замечаний и предложений граждан и организаций по перечню действующих правовых актов, разработчиком которых являлось МКУ Управление образования, на соответствие их антимонопольному законодательств (3 квартал 2020 г.)

Уведомление о проведении сбора замечаний и предложений граждан и организаций по перечню действующих правовых актов, разработчиком которых являлось МКУ Управление образования, на соответствие их антимонопольному законодательств (4 квартал 2020 г.)

Перечень нормативно-правовых актов, принятых в 1 квартале 2020 г.

Перечень нормативно-правовых актов, принятых в 2 квартале 2020 г.

Перечень нормативно-правовых актов, принятых в 3 квартале 2020 г.

Перечень нормативно-правовых актов, принятых в 4 квартале 2020 г.