Страница обновлена 28.11.2023

Страница обновлена 28.11.2023

Постановление Администрации Пошехонского МР № 433 от 11.07.2023 г "Об утверждении Положения о сертифицированном дополнительном образовании детей в Пошехонском МР в новой редакции"

Постановление Администрации Пошехонского МР №437 от 13.07.2023г " О Порядке формирования муниципальных социальных заказов на оказание муниципальных услуг в социальной сфере, отнесенных к полномочиям органов местного самоуправления Пошехонского МР, о формах  и сроках формирования отчета об их исполнении"

Постановление Администрации Пошехонского МР № 550 от 18.08.2023 г. "О внесении изменений в программу "Развитие образования Пошехонского МР на 2022-2024годы"

Постановление Администрции Пошехонского МР № 556 от 17.08.2023г. " Об утверждении Порядка предоставления  субсидии юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям на оплату соглашения о финансовом соглашении затрат, связанных с оказанием муниципалдьных услуг в социальной  сфере по напрвлению деятельности "реализация дополнительных общеразвивающих программ для детей" в соответствии с социальным сертификатом на получение муниципальной услуги в социальной сфере Пошехонского МР"

Постановление Администрации Пошехонского МР №557 от 17.08.2023г "Об утверждении Порядка заключения в электронной форме и подписания усиленной квалифицированной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени соответственно уполномоченного органа, исполнителя муниципальных услуг в социальной сфере, соглашений о финансовом обеспечении затрат, связанных с оказанием муниципальных услуг в социальной сфере по напрвлению деятельности " реализация дополнительных общеразвивающих программ для детей" в соответствии с социальным сертификатом на получение муниципальной услуги в  социальной сфере"

Приказ МКУ Управления образования №218 от 14.08.2023 "Об утверждении порядка определения нормативных затрат на оказание муниципальных услуг в социальной сфере по реализации дополнительных общеразвивающих программ для детей, в отношении которых осуществляется отбор исполнителей услуг"

Приказ МКУ Управления образования №219 от 15.08.2023г  " Об утверждении программы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Пошехонском МР"